Музыка - смысл жизни!

Объявление

Сказать свое мнение - почти всегда правильно... Доказать правильность своего мнения - врядле... Навязать - еще хуже... Иметь свое мнение, но смолчать - плох... Иметь свое мнение, но не уметь доказать его - слабость... Не иметь собственного мнения - это черта большинства народу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » НаПрАВлЕнИя в мУзЫкЕ » R’n’b, клубная музыка…


R’n’b, клубная музыка…

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обсуждаим…

0

2

хм...ну думаю тут мало кто скажет что то в защиту этой штуки

0

3

Единственное направление, которое меня раздражает. Не столько сама музыка сколько содержание и навязываемые ценности. R&B - ritch and beautiful, а вовсе не rhytm&blues, как многие считают. Ритм-н-блюз - это музыка группы Cream в 60-е. ар-эн-би - это пустая музыка, выпячивание материальных ценностей и потреблятнического отношения к женщинам. Это музыка мечтающих о богатстве негритянских захолустий. Причём торгуют ар-эн-бищные музыканты мечтой. Чтобы её достигнуть, несмышлёнфй негритёнок берёт пистолет и грабит супермаркет. Но вот только и размах кутежа бедняцкий и кончается всё быстро. Эта музыка пропагандирует гламур как высшую ценность. А ведь это делает нормаоьного человека Потребителем. Homo BRENDicus. Ты- это то, что ты носишь, логотипы, которые ты выставляешь напоказ. Ты - это просто, то что носит эту одежду и аксессуары. Слащавым рэ и бэ мальчикам охота дать по щщам. А девочкам пнуть в живот. Мне НЕ НУЖНА такая музыка. А ВАМ?

0

4

А мне тоже не нужна )))

0

5

4JB
мне стиль рнб ваще не катит... тоже бесит такое отношение... бесит вся эта грязь... имеено грязь...

а клубная музыка... Музыка состоящая из семплов, скретчей... ивсякой другой ереси... в этом, лично для меня, есть свои неплохие моменты... мне не объяснить просто нравицца

0

6

ваще ужос..

0

7

Скоро московских диджеев обсуждать будем )))

0

8

Taran
давайте.. ток  яниодного не знаю)

0

9

Дождик там всякий и Цветков - больше не знаю )

0


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » НаПрАВлЕнИя в мУзЫкЕ » R’n’b, клубная музыка…