Музыка - смысл жизни!

Объявление

Сказать свое мнение - почти всегда правильно... Доказать правильность своего мнения - врядле... Навязать - еще хуже... Иметь свое мнение, но смолчать - плох... Иметь свое мнение, но не уметь доказать его - слабость... Не иметь собственного мнения - это черта большинства народу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » ЖизНь ФорУмА... » НоВосТи ФОруМа - ЧитаТь всЕМ!


НоВосТи ФОруМа - ЧитаТь всЕМ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПРивет ФорумчаНе!
В форуме грядут глобальные изменения...

Начну наверно с модыРов: все модыры снимаются, теперь у нас только ОдиН мОдЫр - Это NERD!!!!! *аПлаДисмеНты*
Он буДет ЗлыМ и КоварНым! Так чТО нЕ раСслАбляТЬся!

На сЧет ОстаЛьных!
СлуШайТе приГовОр:

За молчание и не появление на форуме баню:
Лерка
doza
affected
Nocturna
Angel86
Ca6JIe3y6
Граф Дракула
Keglya
SiN_AnGeL
NewUser485
NIK_c!!!
ГликАдин
superSLIM

За беспредел:
дорогая и не повторимая paranoid

На грани бана:
tryaim
Temple
Germ
helg
Taran

Советую начать писать по делу... за любой флуд... будет бан!

Вы можете принять участие в том, чтобы привести форум в порядок!
Никаво жалеть не буду!
ВСем ПоКа-ПОКА! :bb:  :lol:  :to_babruysk:

0

2

От себя добавлю - удалять посты не по теме буду без предупреждения, при злостных нарушениях правил - блокировать аккаунт.

0

3

Аська Морковкина
фига,я половины таких ников даже не видала тута...что касаеца себя-у меня небыло доступа к компутеру около 1,5 месяца---папашо лишил даже мобилново..вот так мы друг друга любим...салют новому модеру! :dance:

0

4

Правильно - тут и одного модератора много - половину активных пользователей забанит, а кто останется? ты да твой ненаглядный модератор - в путь - переписывайтесь )))

0

5

Taran, ошибаешься, банить без причины никого не буду. И даже если причины будут, все равно сначала подумвю)) Так что зря ты боишься))

0

6

Taran
половину аквтиных пользователей... - НАСМЕШИЛ! Уж лучше остаться вдвоем с модером, чем чтобы на форуме были просто зарегистированные люди! ИЛи придурки, которые от нефиг делать засоряют форум!

Palo4ka <3
а ты за что оправдываешься? мелькаешь в списках?)))...вроде нет)))

0

7

СПЕЦОМ ДЛЯ ТАРАНА: КОГДА ПЕРЕДЕЛАЕМ ФОРУМ, ЕСЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО НЕ ПО ТЕМЕ, Я БАНЮ!
а ПОКА ЗА ПОСТЫ НЕ В ТЕМУ, ПРОСТО СТАВЛЮ МИНУСЫ!

0

8

Taran написал(а):

Правильно - тут и одного модератора много - половину активных пользователей забанит, а кто останется? ты  твой ненаглядный модератор - в путь - переписывайтесь )))

+...

0

9

tryaim
Taran
вот и отличненько, нам с модератором в двоем будет круто!

0


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » ЖизНь ФорУмА... » НоВосТи ФОруМа - ЧитаТь всЕМ!