Музыка - смысл жизни!

Объявление

Сказать свое мнение - почти всегда правильно... Доказать правильность своего мнения - врядле... Навязать - еще хуже... Иметь свое мнение, но смолчать - плох... Иметь свое мнение, но не уметь доказать его - слабость... Не иметь собственного мнения - это черта большинства народу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » МуСорКа » ВсЕ не ВечНо…


ВсЕ не ВечНо…

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот как больше в это вникаю, так страшнее становится… Казалось бы, не осознавая этого, было бы проще… Быть грубее с другим, недоступным и ни к кому не привыкать – надежней! Все равно все уйдут! Уйдут может завтра, а может через неделю, или через год… Может просто станет скучно, а  может завтра машина переедет! Но к сожалению, лично я привыкаю к людям очень быстра, хотя я этого не хочу… У меня есть подруга, которая очень долго привыкает к людям, я ей просто завидую… Потому, что каждый приход и уход человека оставляет на душе небольшой шрам, намного больше ощутимый снаружи. И к концу жизни, израненная душа просто устает и отделяется от тела… Потому, что этот мир таков! Люди спят друг с другом, не зная о  том, что частичку себя оставляют в другом человеке (я про моральную сторону)… И когда часто меняешь людей, то душа загрязняется и тоже приносит раны… А дети наши пожимают эти плоды… При соприкосновении людей весь негатив они отдают друг другу, не замечали как легче порой становится, когда кому-нибудь выскажешься… Ты сбросил груз на другого! А другой на третьего! И оно так и будет, потому что если не высказываться то сойдешь с  ума! Никто и ничто не имеет силу, может только что-то святое… То что не на уровне реального мира… Например вера… Хотя люди вымрут и вера умрет! Даже камни растворяются… Все разрушается, оставляя кусочки надежды или серый никчемный пепел… И все ранит! Первые раны от родителей, потом от друзей и подруг… набирая жизненный опыт, мы не знаем ничего, проверяем… а потом понимаем, что где-то что-то упустили… Я в детстве так хотела стать взрослой, что если бя я знала это раньше, я бы еслиб смогла всегда оставалась бы ребенком… Одиночество – это ужасная вещь, не все с ней могут смириться, но никуда не денешься! Люди приходят, дают надежды, помогают тебе, потом ты теряешь для них ценность и они пропадают… А ты стоишь разинув рот и не можешь понять, что произошло… Они говорят одно и тоже, делают все так же как и в другой раз, и поэтому трудно разглядеть будет ли будущее с этим человек. Но что хуже всего, слова о серьезности отношений это чаще всего миф… Потому, что люди сказав это не подкрепляют факт… Они не стараются сделать своего партнера счастливым, хоть на мгновенье, натягивают на СЕБЯ одеяло… Не стараются удержать или дать надежду! Я есть, я его люблю и пусть он подстраивается под меня, нежели я под него! – Это наша логика! Эгоизм, фальш, недоверие – вот составные для того, что бы прекратить отношения… Потому что дальше будет хуже! Мы порой даже не спрашиваем, чтос лучилось, дабы это ниже нашего достоинства! Мы ходим в толпе и вынюхиваем «свой или не свой»!... Принюхались – свой, разобрали по полочкам, прочитали инструкцию и оказался не свой… И так множество ошибок… Иногда хочется остановится и больше не дергаться никуда, построить на том месте, на котором стоишь свой островок счастья…
Я не знаю, нафиг я эту ересь написала… Но просто хотела бы всем посоветовать ДУМАТЬ прежде чем что-то сделать… Жизнь то одна и короткая…

0

2

Вот потому что коротакая - пока думаешь всё пройдёт, а сделать ничего и не успеешь )))

0

3

Taran
возможно... но иногда мы просто не хотим ничего делать!

0

4

Это уже называеться ЛЕНЬ )))

0

5

Taran
ты думаешь? а порой не от лени а именно не от ХОТЕНИЯ!

0

6

Не хотим ничего делать - это то же что и хотим ничего не делать ))) То есть ЛЕНЬ )))

0

7

ты млин не понимаешь...

0

8

собственно а в чём вопрос-то?
то что вечности не существует это по-моему очевидно..,
да и жизнь коротка - это факт..

Аська Морковкина написал(а):

иногда мы просто не хотим ничего делать

т.е. обременять себя лишними заботами?..
ну это - такой же эгоизм, с каторым все мы сталкиваемся,
(про каторый ты и написала..)
каторый находится в смысле
нашей жизни..

0

9

почему лишними??...
я не писала здесь вопрос...я просто размышляла... если ты не нашол для себя вопроса нах тогда комментируешь

0


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » МуСорКа » ВсЕ не ВечНо…