Музыка - смысл жизни!

Объявление

Сказать свое мнение - почти всегда правильно... Доказать правильность своего мнения - врядле... Навязать - еще хуже... Иметь свое мнение, но смолчать - плох... Иметь свое мнение, но не уметь доказать его - слабость... Не иметь собственного мнения - это черта большинства народу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » КиНо » Афигенные фильмА


Афигенные фильмА

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

по-моему, очень актуальная тема..лично я-очень большая киноманка...

0

2

начну я...уже на протяжении нескольких лет , моим любимым фильмом остаётся РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ...каждый раз смотрю как в первый раз-слёзы, депрессняк и тд...каро4 кто не знает-фильм впринципе о нариках , у которых была своя мечта...в конце концов они разбиваюца(мечты)..каждый остаёца опустошонным, потерявшим все ценности и прочая фигня... :sorry:

0

3

мля - так чё тут смотреть - это же жизнь ))) Я фильмы смотреть люблю, особенно интересные, а некоторые под пивко и в компании, но времениобычно не хватает (

0

4

Palo4ka <3
мне понравился фильм, если это тот про который я думаю... я тогда смотрела его... и как-то не по себе было...
я лично люблю ужасы... ))

0

5

Taran
ну блин...из фильмов(хороших)можно многое под4ерпнуть для себя...и я говорю не о таких фильмах,под которые мона сидеть,жрать,бухать и пердеть.. :mad:
Аська Морковкина
всмысле НЕ ПО СЕБЕ?...типа не понра?...а ужасов ща нету наманых..я предпо4итаю старые ужасы сматреть...например,как бы не смешно зву4ало, для меня один из страшнейших фильмов-ПРОТЕУС...ещёё ИЗВНЕ...брррр.... :cool:

0

6

Не - пердеть под фильмы однозначно не надо, всё остальное по желанию  :rolleyes:

0

7

Palo4ka <3
мне понравилось... поучительный фильм... очень поучительный...я его тоды ночью смотрела... спать хотела...но спецом досмотрела... надо его в виде бесплатных фильмов показывать подросткам!))
А ужасы... я старых мало знаю... Люблю: готику, корабль-призрак (оч красивый фильм),все пункты назначения, поворот не туда, эффекты бабочки (эт не ужасы, но просто так), свору недавно посмотрела - понравилось))

0

8

;) Taran
:lol:
Аська Морковкина
о, я вчера корабль призрак сматрела))готику,пункты назначения(кроме последнево), эффект бабо4ки,каро4е эти фильмы я тоже абажайу...

0

9

Чё кстати с Эфектом бабочки 2 - не пялили?

0

10

Taran
ацтой ешо тот...не вижу вап4е смысла за4ем его сняли?!...совершенно бессмысленная трата денег и времени зрителей ой да

0

11

значит не буду смотреть )))

0

12

хе...а вот мой самый любимый фильм-это"Звёздный Десант"-так то это просто фантастика,но мне нравится...потом на втором месте фильм"Американская История Х"-я его много много раз смотрел как и "ЗД",а на третьем месте,мелодрамма "Давайте Потанцуем"...вот так вот....кто смотрел,тот я думаю поймёт

0

13

ЭЭЭ - и всего смотрел только ЗД и не понимаю - может конечно я не дорос или перерос такие фильмы )))

0

14

Master_A.L.T.
Американская история-Х..фака...вап4е афигенный фильм...асобенна актёрский дует Эдвардов(Эдварда Фэрлонга-из Терминатора, и Эдварда Нортона-из Бойцовского клуба)...один из любимых фильмоф... :O

0

15

Taran написал(а):

ЭЭЭ - и всего смотрел только ЗД и не понимаю - может конечно я не дорос или перерос такие фильмы )))

а что там особо порнимать?...я этот филь миллионы раз наверно пересматривал и он мне не надоел...могу ещё посмотреть:)...

Palo4ka <3 написал(а):

Американская история-Х..фака...вап4е афигенный фильм...асобенна актёрский дует Эдвардов(Эдварда Фэрлонга-из Терминатора, и Эдварда Нортона-из Бойцовского клуба)...один из любимых фильмоф...

да я этот фильм тоже люблю...классный...хе...тока концовка грусноватая...

0

16

хм... а я из них ничо не смотрела... вот только американская история-Х чот знакоемое

0

17

Аська Морковкина написал(а):

ну там про скинов и негров...

0

18

Ворон

0

19

что ворон?...

0

20

Master_A.L.T.
да...концофка грустнайца и помоему какаято немного смятая...ну я недумала шо на этом фильм кончицца....

Master_A.L.T. написал(а):

что ворон?...

типа фильм такой...

0

21

А что может быть в теме про фильмы?

0

22

Ворон, мне нравицца фальм...я даже как-то наподобие накрасилась)) гыыыы....

Master_A.L.T.
может быть помню... у меня память ужасная... сам знаешь

0

23

Возрождаем тему про фильмы! В последнее время стока новинок вышло!
"Пираты карибского моря" мне понравились...В основном благодаря Джонни Деппу...Сцуко колоритный тип...Смысл происходящего до меня дошел тока на второй просмотр....А вообще, режиссер хорошо поработал....По моему фильм вполне стоит того, чтобы его посмотреть....
На днях посмотрел "Трансформеры"...Правда экранка была жуткая....Там из за плохого изображения ничего не разобрать было в самых интересных местах....В целом, вполне достойный фильм для всей семьи....В конце как полагается хэппиэнд))
Фильм "Хостел 2" меня очень порадовал! Обилие сцен жестокости, очень неплохая игра актеров - они очень реально изображали, что им охрененно страшно или больно)) В общем, фильм оставил море приятных впечатлений! Посмотреть советую всем!

0

24

Крепкий Орешек 4 - кто смотрел, делимся впечатлениями!!! То же касается Гарри Поттера 5...

0

25

Nerd
после первой части "Пираты..." у меня отошли...

Трансформеры чудненький фильм, мы просто дико ржали пока его смотрели, также и крепкий орешек...

Хостел 2.... порадовал меня тем что девушка в конце отомстила... В первой же части снимался мой любимый актер, но во второй части ему отрубили голову ((((....

Сейчас посмотрела "Вакансию на жертву" вроде ничего... Нормально... Посмотретть можно

0

26

Гарри Поттер 5 - сакс маздайный! Не смотрите его - это вселенское зло!!!

0

27

Nerd
нет... я  не смогу, я обязательно должна его посмотреть

0

28

ОК, хорошо...Смотри)) Я позвоню кое кому, чтобы в этот день вселенскому злу дали выходной :lol:

0

29

Nerd
буагага... оч смешно блин(

0

30

Я не могу позволить, чтобы ты пострадала)))
Посмотри лучше что нибудь веселое и доброе! Комедию какую нибудь))
Какая твоя любимая комедия???

Отредактировано Nerd (2007-08-05 00:05:39)

0


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » КиНо » Афигенные фильмА