Музыка - смысл жизни!

Объявление

Сказать свое мнение - почти всегда правильно... Доказать правильность своего мнения - врядле... Навязать - еще хуже... Иметь свое мнение, но смолчать - плох... Иметь свое мнение, но не уметь доказать его - слабость... Не иметь собственного мнения - это черта большинства народу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » ОпРоСы » Можно ли прожить всю жизнь с одним человеком?


Можно ли прожить всю жизнь с одним человеком?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Можно ли прожить всю жизнь с одним человеком?
да

25% - 1
нет

25% - 1
а нах?

25% - 1
не реально

25% - 1
зачем? если в жизни еще множество людей?

0% - 0
Голосов: 4

1

ну вы понимаете все

0

2

А мне нравиться вариант а нах - чеготут непонятного )

0

3

всегда поразному получается...

0

4

конечно попробовать можно, только если жизнь будет не очень длинная или начинать надо очень поздно )

0

5

:fie: я думаю нереально...как бы ты не любил каво та, как бы не чуствовал себя самым щастливым-усё пройдёт..остынет

0

6

знаете...а ведь всё может быть и многие ведь живут всю свою жизнь вместе...просто осмотритесь...ну и что что многие смотрят посторонам-это просто природа...

0

7

отношения - это взаимодействие двух сторон... когда стараются две стороны, они образуют одно целое... а одно целое может многое... если одна половина охладеет, то охладеет и вторая часть... само по себе ничего не будет... а вот если нести какой-то смысл и стараться, стремится к чему-то... то можно все... но только когда есть две стороны...

0


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » ОпРоСы » Можно ли прожить всю жизнь с одним человеком?