Музыка - смысл жизни!

Объявление

Сказать свое мнение - почти всегда правильно... Доказать правильность своего мнения - врядле... Навязать - еще хуже... Иметь свое мнение, но смолчать - плох... Иметь свое мнение, но не уметь доказать его - слабость... Не иметь собственного мнения - это черта большинства народу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » ИнОсТраНнЫй МузЫкаЛьнЫй РиТм » Новый альбом Кредлов


Новый альбом Кредлов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

оБсуждаем или оПсуждаем - как правильно-то? ))) Вообщем смысл поняли - поехали )

0

2

а эт кто?

0

3

Ты что - это же дед металл )))

0

4

Taran
ну мне т от куда знать... я выросла в гопоти)))

0

5

:lol: Я уже слушал. Раза 2, а то и 3.
Anal Blast больше понравился.

0

6

вот блин именна новый альбом К СОЖАЛЕНИЙУ ефо не слы((((бууу.....КИРИЛЛЛ......у тя он есть,дя??я зна... :mad:

0

7

Palo4ka<3
у меня????? :O я же вроде сам тебя просил записать.....аааа..сто пудов,я хотел у чела знакомого взять,но он где-то пропадает щас

0

8

Taran написал(а):

Ты что - это же дед металл )))

а по-моему, просто лажовая группа..

0

9

Кстати, у меня все их альбомы есть.
И клипы вроде все.
И ДВД концерт в Париже.
:boast:

0

10

Ну возьми пирожок и кактай всё на болванки - на встрече форума отдашь в обмен на конфетку - ты же пиво не пьёшь )))

0

11

Temple написал(а):

Кстати, у меня все их альбомы есть.
И клипы вроде все.
И ДВД концерт в Париже.

ты не один такой :bb:

Taran написал(а):

ты же пиво не пьёшь )))

не пьёт??! :O  :dance: мну больше достанецца))
Кир
давай,работай и доставай))а то нму уже тоше многие достали...У ТЯ ЕСТЬ?(эт они завывают))

0

12

Palo4ka <3 написал(а):

мну больше достанецца

а мнэ?...
я тоже хачу пива..

0

13

Какое пиво - последний визит месяц назад - жди теперь блин - чё творится - все посваливали )))

0

14

Клевый альбом)))))) Если вы про Thornography

Тока крэдлы детом никогда не были..

Отредактировано helg (2007-05-10 22:00:49)

0


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » ИнОсТраНнЫй МузЫкаЛьнЫй РиТм » Новый альбом Кредлов