Музыка - смысл жизни!

Объявление

Сказать свое мнение - почти всегда правильно... Доказать правильность своего мнения - врядле... Навязать - еще хуже... Иметь свое мнение, но смолчать - плох... Иметь свое мнение, но не уметь доказать его - слабость... Не иметь собственного мнения - это черта большинства народу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » НаПрАВлЕнИя в мУзЫкЕ » Против всех стилей


Против всех стилей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стили загоняют группу в определённые рамки, а творчество как поток не контролируемой энергии в лучшем случаи в них никак не в писываеться - хотя если штамповать альбомы, работать на публику и за денежку, то да - можно и в одном стиле работать  ;)

0

2

Вот имянна!!! Жжошь!! Сейчас происходит дикое смешение разных стилей, и если раньше типа там был Глэм, Металл и т.п. в чистом виде, то сейчас уже сами исполнители не могут точно сформулировать, чтоже у них за стиль:) Что важнее: сама музыка или то, как ее обзывают!? Окромя того, правильно - нефига себя в рамки загонять!!! Даешь трип - эмо - глэм - трэш - поп - хард - классику :D  :D
P.s. Блин, смайлеков мало:(

0

3

Вот смайлов да - отсилы штук десять - даёшь ешё и смайлов штук 200 - тогда я тут буду сидеть ))) Может ещё чего умное напишу  :bb:

0

4

Taran
умное наврядле....)

Вообще стиль музыки это хороша опора дабы для музыканта важно на что-то опираться... если я не права закидайте меня камнями... и как я уже говорила... это принадлежность к определенной группе...

0

5

Хм... Стиль в музыке - это теперь что-то (грубо говоря) вроде определенной культуры, (картины на стене - все ходят и любуются, как в зоопарке, них** не понимая) или просто выдуманно, чтоб не потеряться. Мне лично пох., я сам по себе, да и терятся мне негде.

______________________________________
не ругайся пожалуйста матом... дабы буду удалять ответы

0

6

Да, точно! Разделение на стили - это разделение мира  на "своих" и "чужих", у каждого стиля есть своя субкультура, но опять же это все лишь условно и размыто...

0

7

правда.. чётких границ ужо давно нет.. но разделение
по-прежнему осталось.. вообщем
полный хаос.. но объединяет всех нас лишь
адно слово - НЕФОРМАТ..

0

8

tryaim
стопудофф)) и эт круть)

0

9

По-моему уважающая себя группа не станет замыкаться в рамки одного стиля. Она может начинать с трех аккордов, а расти до красивого инструментала и время от времени будет делать аккустические версии. Потому, говорить о том, что определенный стиль -это плохо не имеет смысла. Можно говорить, что песня, альбом записан в этом жанре, следующие композиции могут быть совсем другие.

0


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » НаПрАВлЕнИя в мУзЫкЕ » Против всех стилей