Музыка - смысл жизни!

Объявление

Сказать свое мнение - почти всегда правильно... Доказать правильность своего мнения - врядле... Навязать - еще хуже... Иметь свое мнение, но смолчать - плох... Иметь свое мнение, но не уметь доказать его - слабость... Не иметь собственного мнения - это черта большинства народу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » СпОрТ » Баскетбол,стритбол...сокс...


Баскетбол,стритбол...сокс...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

кто-нибудь из форумчан играет в эти игры?Я вот раньше с друзьями играл в баскет,потом в стрит,ну так,по любительски,а летом полюбил сокс,теперь хожу и меня просто тянет на эту игру...играю чем не попадя...я наверно этим заболел :)ни кто не хочет поиграть?

0

2

я в школе в сокс играл))по приколу было..придумывали себе всякие фишки...а потом как-то поднадоело,да и смотрели на нас как на идиотов)))но коё чё ещё в соксе я могу))

0

3

А у меня был носок с горохом где-то )))

0

4

мы с друзьями тоже делали из гороа и носка :)...а потом купили сокс :)блин...хочу в него поиграть :)...кто хочет?

0

5

У меня только носок )))

0

6

не...мне носки не надо у меня своих полно и ещё брат тут под боком,так что нетуж спасибо...вот если бы ты взял купил носки,горох или рис,и всмешал бы эти ингридиенты грамотно,то получился бы грамотный сокс,который пошёл бы в дело!!!

0

7

мне лениво, вот если кто принесёт поиграть - можно ))

0

8

хех...в сокс лублу летом подура4ицца...весело...дёшево..))что на счёт стритбола-тоже обеими руками ЗА..тока парни не особа любят со мной играть...слишком много фолов с моей стороны, в том числе и ооочень грубых))... :bb:

0

9

Ага - так и метит в пах небось )))

0

10

а я не пробовала и не умею((... :sorry:

0

11

Ну так а никто толком не умеет - зато весело ))) Вот будет потеплее - организуем )

0

12

Taran написал(а):

Ага - так и метит в пах небось )))

канешна)это ш самойе уязвимое место :bb:

Taran написал(а):

Вот будет потеплее - организуем )

ешо волейболь надобно ...но это ужо летом...на пляжу :dance:

0

13

Гы - на пляжу прикольно ))) А мне мой пах ещё пригодиться, так что чур туда не метить - а то играть не буду ))) а вот на пляжу я на вас посмотрю  :banned:

0

14

Taran
Palo4ka <3
а я на Вас погляжу))

0

15

хе...так много планов :)...хе...хорошо бы сбылись они

0

16

Да ладно - тут на встречу-то чего-то ещё все ломаются, что уж про лето говорить  :fie:

0

17

Taran
лана,постараюсь не метить))на што эт ты собираешса сматреть,а?!
Аська Морковкина
во-во...куда катица мир...!?
Master_A.L.T.
усё зависит тока от нас)эт йа тебе как негилист говорю...

0

18

Ну как на что - что покажут на то и посмотрю ))) Вообщем все ноги в руки и на встречу форума )

0

19

Palo4ka <3 написал(а):

усё зависит тока от нас)эт йа тебе как негилист говорю...

хе...а кто такой негилист?...я многое знаю,но много не знаю:)...хе...типа нудист чтоли?....ооооеееее:)

0

20

Palo4ka <3
и я о том же

0

21

Master_A.L.T.
сам ты нудист))))ты отцы и дети читал???)

0

22

отсы и дети....помоему нет,ну и что там?...ну кто такие негилисты?

0


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » СпОрТ » Баскетбол,стритбол...сокс...