Музыка - смысл жизни!

Объявление

Сказать свое мнение - почти всегда правильно... Доказать правильность своего мнения - врядле... Навязать - еще хуже... Иметь свое мнение, но смолчать - плох... Иметь свое мнение, но не уметь доказать его - слабость... Не иметь собственного мнения - это черта большинства народу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » Любовь, отношения, секс » ПервыЙ рАз…


ПервыЙ рАз…

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

КоЛИмся… РассКазываЕм… ДелиМСя вПЕчатЛениями…
Первый раз это всеГда морЕ эмоцИЙ… КтО-т боится, кто-т нет… У кого-то это бЫло кРУто,а у КоГо-то неЛепО… КтО-т вСе сдЕлАл ПраЛьНо, А КтО-т ОблОжАлСЯ! Когда-То Мы Все ДелАлИ В пЕрвыЙ Раз)) ДеЛимсЯ вПЕчатЛенИЯми О ПервОм мЕдлЕннОм ТанцЕ, О ПерВоМ приЗНаНии В Любви, О ПервОм ПоцеЛуЕ, моЖите и О ПервОм секСуаЛьноМ опЫтЕ!

0

2

Гы - я пока до конца не дочитал - всё думал что про СЕКЕС  яхуу

0

3

всё что ни делал в первый раз,то у меня всегда сильно билось сердце-это было приятное чувство,что поцелуй,что секс,что первый танец,всё было у меня замечательно,я не очём никогда не жалею,всё обдумано заранее...я бы испытывал бы это чувство ещё и ещё...как хорошо,что нас Бог и природы придумала именно такими какие мы есть(я имею ввиду про чувства)...были конечно моменты,что я ложал,но с кем не бывает...все ошибки были исправлены в дальнейшем...но всё равно надо практиковаться и практиковаться....

0

4

Хм…
Каждый первый раз был для меня боязненным, но было ужасно интересно! Мне было просто интересно что делают другие… И я тож решила эт попробовать… Всякие разные пробы начались еще в садике… Блин, было весело! Правда этот мальчик оказался хулиганом в группе)) Первый танец был в лагере, быстро и не интересно… Но училась я с девчонкой, это было куда интереснее! Нас застукали в палате, ночью, обнимающимися)) Первый поцелуй, был веселым! )) Эт была маленькая победа для меня! Потом, первый поцелуй с девчонкой был куда интереснее) Шутю! Вообще поцелуй для меня большой показатель, я даже по нему сужу о человеке… Так что многие попалились именно на нем!) Первое признание было в третьем классе, я призналась лучшему другу, что люблю его! Гыыы… Какая ж я смелая та была! Но он мне ответил взаимностью) И до конца в принципе 9 класса мы были ОЧ хорошими друзьями!

0

5

а где же про СЕКЕС? )))

0

6

Taran
а что это?

0


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » Любовь, отношения, секс » ПервыЙ рАз…