Музыка - смысл жизни!

Объявление

Сказать свое мнение - почти всегда правильно... Доказать правильность своего мнения - врядле... Навязать - еще хуже... Иметь свое мнение, но смолчать - плох... Иметь свое мнение, но не уметь доказать его - слабость... Не иметь собственного мнения - это черта большинства народу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » СпОрТ » ВолейБоль


ВолейБоль

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ну фто...как относимси??))

0

2

как я отношусь ты знаешь))я ваще просто в улёте от него пилот )))не зря же за факультет играю

0

3

Кир
знаю-знаю)))йа тош от нево бес ума...эх..што наши годы..будем старпёрами -даш мяч наверна неперекинем)

0

4

Ну чё - поиграем хотя бы?  медвед

0

5

знаю-знаю)))йа тош от нево бес ума...эх..што наши годы..будем старпёрами -даш мяч наверна неперекинем)

да я тут ходил как-то на 15 летие Нефтянника,там как раз ветреаны играли...в общем не хотел бы я так играть в староти)))

0

6

Панятно - схлестнуться никто не желает...  спартак

0

7

я не проч схлеснуться))тока где вот?вот летом другое дело - на пляже,а щас где?не играть же в троём или четвером в зале....

0

8

Ну со школой-то договориться не проблема, но народу надо подсобрать конечно сначало )

0

9

ммм..какайа интереснайа идейка!! йоу

0

10

я играл в пианербол и то когда был в школе...и довольно не плохо играл...но это было в прошлом...хотя и щас бы тряхнул своими...:)..поиграть в эту штуку можно,но вот смотреть-это нудно!!!...особо мне в волейболе нравтяся прыжки,как там прыгают,чтобы мячь отбить или что то в этом роде!!!

0

11

А особенно мне прыжки нравяться если это женский пляжный волейбол, да? )))

0

12

Master_A.L.T.
блоки фсякие?))
Taran
вот зна4ит какие у вас "спортивные" интереесы :haha:

0

13

Ну так исключительсно спортивные, хотя... медвед

0

14

спорт - респект..
в волейбольчик я б тоже порубился..

0

15

так уж не с кем - люди месецами на форум не залазят - не до форума, не до волейбола )

0

16

Taran
ну блин, у всех есть и свои дела и свои траблы...у мну например около месяца комп был забло4ен на пароле((((

0

17

Эх помню похожую ситуацию - по пьяни поставил а потом долго вспоминал )))

0

18

Taran
гы...именно паэтому я стараюсь везде ставить один и тот же пароль :lol:

0

19

Ну всё - начинаю подбирать - угадаю, так сразу на всё )))

0

20

Taran
ну ну...уда4и...мы тут как бы волейпол опсуждаем... :rtfm:

0

21

Возьми да подчисти - ты модер или кто )))

0

22

Taran
ну как бы вроде все приличные и нормальные =)сами справляйтесь со своими эмоциями)

0


Вы здесь » Музыка - смысл жизни! » СпОрТ » ВолейБоль